Какие чувства испытывают друг к другу? фото - вопрос №515301

Какие чувства испытывают друг к другу? Есть тут любовь?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Ваши отношения в этом  году будут стоять на прочной  финансовой и  эмоциональной  базе.

Перая  половина года  благоприятна  для  романтических отношений  без намёков  на серьёзные чувства.

К середине  года  и до его окончания  чувства у пары как  таковой  станут очень прочными и  надёжными. Будет эмоциональное  тепло, любовь.

На отношения  будет светить солнце и  греть теплом  душу.

Очень благоприятный союз.

Всех благ и не  забывайте  оценивать эксперта:)

у вас будут чисто деловые отношения, пламенной любви нет пока.но пара вы будете идеальная.

извините, но я не вижу будущего у этой пары тк вмешивается другой молодой человек и девушка предпочтет его… Я бы не рекомендовала делать большую ставку на эти отношения, а просто наслаждаться тем что есть потому что девушка с ним не останется..

парень относится хорошо к девушке, внимательный и ласковый. девушка ждёт от него больше инициатицы и сдерживает эмоции. брака в ближающем времени не вижу, а так вас ждут равномерные и тёплые отношения:)

Здравствуйте!

Какие-то странные ощущения, как будто эти люди находятся друг с другом вопреки судьбе. Высшие силы вроде и пытаются их разводить, а они все равно друг к другу тянутся. Любви я не вижу, есть привязки и интерес друг другу. Но их это устраивает. Вообще у девушки есть желание ребенка.

Любви как-то не вижу, в целом странное ощущение… совместимость нелучшая. Долгосрочного союза не показано.Такое впечатление что мужчина вам не по судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA