Здравствуйте! Подскажите мне, стоит ли мне писать книгу на психологическую тему, а именно на тему моих проблем в отношениях с матерью? И все там подробно писать, как со своей стороны: что я видел, - вопрос №5153462

чувствую, как ощущаю, что я думаю на этот весь счёт? Мое мнение, то есть! И этакий прогноз таких людей и советы детям таких «родителей»? Спасибо!

Конечно, в большей степени, когда я буду один жить, так как тогда я больше могу сосредоточиться на написании на такую серьезную психологическую тему, а пока живу с ней в одной квартире — скорее нет. Буду отвлекаться на порой бесполезные крики, оры и сосредоточения, внимательность на книге такой серьёзной не будет, какой нужно. Не смогу толком писать!
10.05.23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я могу выразить свое мнение, как прошедшего человека сепарацию от мамы. Я бы сказала так, стоит писать книгу об отношениях с мамой, когда ты отсепарирован от нее, нет злости, обид. Когда для себя понял, что, почему и как. И ответы на эти вопросы приходят не от обиженного человека ( внутреннего ребенка),  от взрослого, который знает как было, как он себя чувствовал, к чему это было, чему научился, предполагает почему именно так родитель себя вел,  принял этот опыт и отпустил.
10.05.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store