здравствуйте меня зовут Александра дата... - вопрос №515373

здравствуйте меня зовут Александра дата рождения 23.08.1988.пожалуйста помогите, у меня не складываются отношения с противоположным полом, и меня это напрягает.мне уже 24 года я хочу свою семью. а у меня на данный момент нет парня.скажите будет ли у меня своя семь или нет.и если да то когда.и что меня ждет в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Понятны Ваши желания, но по дате рождения у Вас сейчас период становления и развития в карьере.А остальное все будет, чуть позже.