Срочно помогите!!! Вчера в игре... - вопрос №515483

Срочно помогите!!! Вчера в игре «Симс3»(лицензия) выскочил моргающий черный экран с надписью «ЖРИ...», а сегодня комп сам перезагружается после пары минут работы. Прямо перед выключением появляется синий экран с текстом на английском языке. Антивирус не успевает что-нибудь отыскать. Что происходит с моим кормом и что делать?
1 ответ

Ответы

вот этот антивирус попробуйте

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

надо скачать на любом компьютере, где есть возможность, последнюю версию, записать на болванку и загрузиться с нее

есть вариант для флешки

www.freedrweb.com/liveusb