К чему приснился такой сон? В реальной жизни недавно уволилась с работы. На той работе у меня жена директора выглядела как богиня, поэтому она мне нравилась, и если мне что-то нужно было сделать для - вопрос №5154947

неё — я этому очень радовалась. Сегодня ночью приснилось, что она была у меня в гостях. Я старалась ей кофе сделать, яичницу пожарить… на кухне, пока делала яичницу, встретила бывшую одноклассницу, она чем-то занималась, я спросила, что она делает, она ответила: «яичницу для жены директора. Я ей нравлюсь!». Я ответила: «Я ей больше нравлюсь!». И мы стали драться и оскорблять друг друга из-за этого. К чему приснился такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К неприятностям, за которыми наступит для Вас светлая полоса.