Мой парень заставляет готовить, даже когда я не хочу и я все свои деньги которые зарабатываю трачу на еду. На себя их почти нет Что делать в таком случае? Его день рождения 01.06.2002 . Мой день - вопрос №5155338

рождения 11.08.2003
1 ответ

Ответы

Странно, что Вы задаетесь таким вопросом вместо того, чтобы открыть перед ним дверь, и никогда больше ее не открывать.