Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, желательно методом ясновидения,основные события в течении 2 лет- брак, финансы,работа, здоровье.Будет ли у меня открытие своего дела, дадут ли - вопрос №5155458

600 p
мне медицинскую лицензию, и открою ли я свое предприятие, будет ли у меня ещё один брак, есть ли человек по судьбе, когда будет встреча? Сейчас брак очень зашёл в тупик, но все таки надеюсь, что отношения наладятся.Какой будет мой сын по характеру, будет ли он здоров, каким он будет человеком, будет ли ему сопутствовать удача? Инна,10.12.1984, Иван,31.03.1989, сын Федор 02.10.2021
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Я не уивдела пока развода у вас с Федором, отношения будут долгоиграющими, не стабмльными, то хорошо, то плохо. Наладить все захотите и даже сможете наладить свои отношения в будущем, ваш стресс и переживания сказываются на ребенке, он итак здоровый малыш, серьезных проблем со здоровьем не будет, добрый, понимающий. Учится пойдет на хорошую профессию врача, довольно удачливый, можно сказать все легко будет идти в руки, а вот вам наоборот для удачи нужно прикладывать особые усилия и продвигаться для своих целей самой. Пока будете работать удаленно, а далее шанс выйти на свое предыдущее место работы, для открытия своего дела пока отложится ситуация, много будет ньюансов почему нужно отложить эту идею, все будет упираться в деньги. Сможете открыть не в ближайшие пару лет свое дело.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На счет медицинской лицензии, не факт, что вам дадут, если просто будете ждать, то ничего не получится, а будете бегать и бить по всем дверям. Брака не будет ещё одного, так как муж вас любит. Сынок видно не очень будет по здоровью, сын будет очень замкнутым, уделяйте максимально ему внимание, удача будет, если вы его научить ее ловить
Больше брака у вас не будет, но и с этим человеком вы не сможете быть всю жизнь, так как он принесет вам много разочарований и страданий. С финансами дела будут обстоять далеко не так как вам бы хотелось и некоторое время будет зависимость от всего материального и не будет возможности выйти из этого замкнутого круга. С работой прогноз более благоприятный — с легкостью найдете подходящие варианты и возможность развиваться. Время от времени деньги будут доставаться вам легко, но будет необходимо принять решение касаемо вашего будущего и какую дополнительную профессию вы хотели бы освоить, так как это принесет вам много блага и положительных эмоций, финансов, роста и развития. Вы почувствуете что вам близко.
Добрый вечер! Открытие своего дела будет… Отношения в браке наладятся… но нужно приложить множество усилий… с медицинской лицензией- будет много трат
Лицензию получить    можете -  но   подтверждать    свой диплом придётся  .  Дело    своё открыть проблема  — расходы     и    множество   нюансов ,  что стоит заранее     узнать и    быто готовой к ним.  С Иваном развода не видно -  будет улучшение отношений .  Детей  смотреть не   рекомендуется . Это  рано и  не нужно. Главное  ваша задача направить  мальчика   уже сейчас на   то   что  ему    нравится и с  чего он  сможет в дальнейшем хорошо зарабатывать на жизнь .  Удачи.