Магия!!! <p>Меня зовут Юлия, родилась 23... - вопрос №515549

Меня зовут Юлия, родилась 23.03.1980 в Королёве в 10 20 утра.Вопрос: Смогу ли я когда-нибудь забеременеть от нынешнего мужа и будут ли у меня дети вообще от нынешнего мужа? Мужа зовут Дмитрий, родился 18.05.1977г.

4 ответа

Ответы

Будут. Но забеременеть проблемно. Если проблема не в здоровье, то необходимо вмешательство магии

Забеременеть можете, но стоит-ли

Добрый вечер! Будет шанс, но вам нужно медленно и уверенно двигаться к своей цели. Не исключена помощь грамотного специалиста — это молодая женщина, теплая, приятная, сердечная, аккуратная. Может быть придется еще потратить неменого денег на решение этого вопроса. С трудностями, медленно, но шанс будет. Удачи вам и вашей семье!

У вас имеются проблемы в этом отношении, беременность возможна. Вы можете достичь этого, придется много побегать, следует настойчиво двигаться к цели, если вы действительно хотите этого.