Уважаемые эксперты, очень прошу Вас... - вопрос №515642

Уважаемые эксперты, очень прошу Вас мне помочь. Три года назад в моей жизни появился мужчина, с которым у нас были идеальные отношения, он очень хорошо ко мне относился, все было великолепно, но в течении полугода его отношение ко мне изменилось, складывается впечатление, что он наигрался и я ему уже не интересна. Я уже решила с ним расстаться потому что неклеится ничего, но боюсь что буду жалеть Он родился 14.10.1975(Михаил) я 12.01.1980(Наталья) Умоляю, подскажите, что мне делать? Заранее благодарна

1 ответ

Ответы

Да, жалеть будете. Он похож на того мужчину, с которым счастливо проведете долгие годы совместной жизни. Только необходимо вмешательство, чтобы наладилось все. Вы оба стали слишком раздражительными друг к другу

Натали