взаимоотношения - вопрос №515735

Уважаемые эксперты! Встречу ли я мужчину для серьезных отношений? Татьяна 31,01,1967 время рождения 16-00. г.Благовещенск. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 09.01.13 08:45:54

Благовещенск Амурской области

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Ваш мужчина почти рядом с вами, но есть человек, который мешает вашему сближению.Так как у вас сильна интуиция, вы этого человека знаете.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Татьяна;31.01.1967;06:00;; Благовещенск;;; Ж;;

Благовещенск есть вБашкирии, на алтае, в амурской области… как понимаете — это существенная разница...  добавите уточнение в теме и  кините мне ссылку на эту тему — я отвечу еще раз в вашей теме и по существу самого вопроса...

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Татьяна, проблема в том, что Вы себе не доверяете, внутренне, глубинно считаете, что недостойны быть счастливой.

При том что на сознательном уровне конечно же к этому стремитесь. Но есть комплексы, нерешенные проблемы, негативный опыт прошлого, что Вам мешает. Вам нужно пересмотреть отношение. Ощутить себя по новому, оценить себя и полюбить именно такой какая Вы есть. Тогда Вы и притянете соответствующие события во внешней жизни.  Если проведете с собой такую работу, то хорошие шансы на встречу уже в начале весны. По фото можно дать детальные рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна, вышли карты знакомства по переписке с Вашим мужчиной, а в последствии переезд к нему.

Таня, в Вашем окружении присутствуют одни женщины. Затесался какой-то мужчина, но Вы даже смотреть на него не захотели. Не могу понять в чем дело, шансы у Вас есть, но Вы почему-то их не используете.

да, июль!

Вы еще не отпустили прошлые отношения.и весной у вас возврат мужчины из прошлого.Новые знакомства проходят мимо.

Татьяна, у вас есть вероятность встречи в  2014 г