Изменяет ли он мне?Денис 05.02.1987 Дата рождения: 28.07.1984 - вопрос №5157398

4 ответа

Ответы

изображение из вопроса Здравствуйте. Нет не изменяет, потому что он понимает последствия измен и что за этим последует разрыв отношений, а вас терять он не хочет, поэтому он и не подумает изменить. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Нет, Денис вам не изменяет. Более того, он об этом даже не думает, его устраивает, что есть с вами
Здравствуйте.
Нет доверия к нему. Есть обман с его стороны.
Мужчина находиться не рядом, возможно вынужденно по работе, но там есть общение и соблазны с другими девушками.
Мужчина испытывает к Вам влюблённость, настроен на отношения с Вами, но пока не чувствует ответственности, поэтому позволяет себе флирт и интрижки на стороне.