Добрый день, расскажите что за человек? Что ждет нас с ним ? Возможны ли отношения? Евгения 23.04.1986 и Николай 03.12.1982 - вопрос №5157787

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не плохой молодой человек, любит себя и прежде он первый для себя, потом уже кто-то другой, например Вы. Все будет делать для Вас, но после того как сделает все для себя, обычный нарцисс) но, все-равно ему не мешает это в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальный мужчина. Да с ним возможны отношения.
Сложный мужчина, не постоянный, любит женщин и ни одной женщине не был верен. К Вам чисто интимный интерес, не более, серьезные отношения исключены. К тому же он еще и хитрый, изворотливый и осторожный.
Не возможны. Потому что Николай вообще не рожден для романтических отношений. Даже другом вряд ли сможет Вам стать.
Добрый день, да, у Вас возможны отношения с мужчиной,  связь крепкая, больше, чем просто увлечение к Вам со стороны мужчины
Здравствуйте, Евгения! Возможны ли отношения карта *8 жезлы* — если есть желание отношений и будете сами действовать, то возможны.
Доброго времени суток!
К сожалению не ваш мужчина, маловероятно будут отношения с ним да и общение не долгое. Не плохой мужчина, просто вы не подходите друг к другу в мыслях на данный момент у него другая женщина, на серьезность он не рассчитывает и не готов как то даже. А так он искренний человек, оптимистичный, творческий. Любит и ценит свободу, стремится больше к свободным отношениям и ищет и будет искать себе подстать женщину. Быстро загорается и остывает в чувствах. Разочаруетесь.
С уважением Анна!
здравствуйте мужчина не готов к отношениям на данном этапе, общение, флирт у вас может быть но он постоянно будет держать оборону и закрываться от вас по своим личным причинам.
поэтому какое то время вы еще с ним пообщаетесь, может пару раз и встретитесь но позже вы поймете что это не ваш человек, вам станет скучно с ним и не интересно, как то сами от него отдалитесь.
с уважением
Серьёзных отношений ни получится, он ни ваш мужчина ,,,
Закрытый человек, сам в себе. Не расположен сечас к отношениям.
Вы симпатичны Николаю, лёгкая увлечённость, флирт, отношения с ним возможны, но серьёзных, перспективных отношений с ним не построите.
Здравствуйте. Вижу у вас за последнее время тяжелый опыт в отношениях с другим мужчиной. Вижу ссоры, постоянные расставания и примирения. Николай, напротив, человек для вас куда более подходящий. Он спокойный, уравновешенный. У вас отличная энергетическая совместимость. Он активный по жизни, трудолюбивый мужчина. Отношения между вами возможны, у него есть интерес к вам. В будущем, я вижу, что будете вместе
Отношения возможны, перспектива между вами довольно неплохая.
Ждёт крепкий союз. Возможны отношения и вижу, что по итогу у вас и идеи союз
Здравствуйте.
Мужчина может быть агрессивно настроен иногда. Тут карта споро и борьбы. Шанс есть, мужчина еще и ревнивый. Будет недовольство отношениями. Ситуация у вас повиснет, есть иллюзии и надежды, встреча возможна. Но тут у вас все закончится по карте 10 мечей.
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Здравствуйте. Человек по сути положительный, но имеются непогашенные отношения и чувство соперничества вам придётся ощутить, а вообще развивать отношения стоит.