Здраствуйте! Вчера состоялась встреча с мужчиной! Какие впечатления у него остались? Какие мысли и чувства я у него вызываю? Хочет ли еще увидеться? Сергей (1987) - Алена (1989) - вопрос №5158122

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Приятные впечатления. Понравились. Думает о продолжении общения
Впечталения приятные и позитивные, планирует и хочет увидеться ещё.

Карты говорят, вы понравились, вы приятны человеку.Сейчас он думает о том, какое впечатление на вас лично сам он произвел, и как вы теперь станете себя вести с ним.Сам пока думает про следующую встречу.К концу недели надеется что получится это организовать.
к сожалению, перспектив отношений не вижу. Он будет пассивный, вы активная
Здравствуйте!  Вы ему понравились, есть желание и влечение сексуального характера. Отношения будут не долгосрочные.
Вы ему очень понравились, встречи у вас будут, отношения будут развиваться, возможен брак ,,,
Здравствуйте. Карты недопонимания выпали, т.е пока еще не понял Вас, поэтому, жажда понять Вас и почитать как книжку, у него только будет увеличиваться.
Добрый вечер. Мужчина вы́деляет вас фавориткой, к вам у него не только физическое влечение , но и душевное. Вы ему весьма симпатичны и встречи между вами будут неоднократны.
да хочет увидеться… ему нравится ваше общения… умейте слушать  и говорите хорошо… вас с ним впереди увидел в ресторане.у кого то будет поездка отдых на море в летом.
Добрый день!  Впечатления лишь положительные.Мужчина в восторге прибывает.Эмоции настоящие, яркие.
Есть недоговоренность с его стороны, может умалчивать, быть скрытным..
Пока всё в подвешенном состоянии.
Хорошие мысли о вас. Да хочет увидиться.
Не сомневайтесь! Вы ему нравитесь и есть желание продолжения общения с Вами; Хочет увидеться и скоро напомнит о себе.
Здравствуйте! Впечатления вполне благоприятные остались от встречи. Думает продолжать с вами общаться. Чувствует прилив сил и душевное тепло, симпатию по отношению к вам. Хочет увидеться и скоро вам сообщит об этом.
Здравствуйте! Впечатления у мужчины карта *Паж жезлов* — искорку зажгли, желание общаться появилось.Возможная перспектива карта *Король жезлов* — отношения возможны, только не торопите мужчину, дайте ему созреть, проявить инициативу.
здравствуйте, впечатления остались приятные, теплые, нежные, ему все понравилось, Сергей хочет вас еще увидеть. пообщаться с вами поговорить по душам, так как ему показалось что вы не до конца были с ним открыты, возможно держали дистанцию и больше расспрашивали о нем чем про себя рассказывали. а ему бы хотелось узнать побольше о вашей жизни и о вас самой.
Здравствуйте! Впечатлени умеренно-положительные. Можно сказать что «все отлично». Вам переживать не о чем. Живите дальше с легкими мыслями. У вас есть перпективы продолжения
Здравствуйте!
Впечатление у мужчины создалось приятное, ему девушка понравилась, и в принципе он был бы не против встретиться снова. Смущает только, что в планах у него идет как «не определившийся», возможно, мужчина испытывает проблемы с выбором. Подробности в видео: https://youtu.be/xTBmkp1VUtY
Ваше будущее позитивное и радостное, пока идёт общение
Здравствуйте. Не верный Сергей, особо не верьте ему. Нормальные отношения не построите.
Здравствуйте!
В личном тоска по мужчине, чувства большие, но больше, как несчастные по какому-то  мужчине, мужчина молодой, привлекательный, грамотный, активный, веселый нрав у него, любит женщин, любит красиво посидеть где-то отдохнуть с своей женщиной, мужчина умеет идти к целям и их добится, также и с женщинами. Вы в его мыслях и планах, мужчина шатен, молодой, но может женат, да, жена у него была однозначно, сейчас вместе может не живут, мужчина этот думает, как связать с вами свою судьбу, его тянет к вам, мужчина сильно переживает, может вам уже об этом говорил, но как-то с улыбкой, с шутками, чтоб перед вами не быть слабым. Вас ожидает встреча в ближайшие три месяца. Вы будете рядышком, мужчина вас любит, но любовь покажет вам по-другому. Он нацелен быть только с вами, будет у вас ребенок совместный. Но связь такая на всю жизнь.