Московская область

Всем добра! Прошу ознакомиться с описанием проблемы, подсказать за какой период - по датам нужно предоставить выписки по банковским счетам, кредитным счетам, закрытим счетам и по счету в юнистриме? - вопрос №5158388

Подаем заявку на ежемесячное пособие, и все время отказывают из за неправильных дат в выписках по счетам. Прошу подсказать — даты выписки при подаче заявления в мае месяце. Есть обычные счета, кредитки, закрытые счета и счет в юнистрим банке. Ниже ставлю подробную информацию по виду соц оплаты и по отказу.

Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребёнка беременной женщине — Услуга оказана Решение отрицательное. Отказано в предоставлении услуги. Причина отказа: Представление запроса и иных документов, необходимых для предоставления государственной услуги, не соответствующих требованиям, установленным правовыми актами Российской Федерации, правовыми актами города Москвы, Едиными требованиями, Административным регламентом, если указанные обстоятельства были установлены ОСЗН района УСЗН АО города Москвы в процессе обработки документов и (или) информации, необходимых для предоставления государственной услуги.
Вопрос закрыт

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы

Никита

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Социальное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store