Эзотерики помогите разобраться, была беременна но пришлось прервать изза патологии.. был не легкий выбор. Почему так случилось , может ли это значить что отец моих детей должен быть другой мужчина? - вопрос №5158860

Как такой поступок отразится на моей карме. (В этой жизни были проблемы забеременеть, думаю это тоже как то связано с прошлыми воплощениями, что дети даются тяжело). И как отработать убийство не рожденных детей? Благодарю
2 ответа

Ответы

все идет от энергетики — здоровый ум, здоровое ментальное тело — соответственно и все вокруг будет здоровым, в том числе и дети и отношения.
Это толькотпо фото партнеров понять можно