Воронежская область

Должна ли стоять категория годности и пометка о предоставленной отсрочке по обучению в свидетельстве о постановке на воинский учет (приписное)? я - вопрос №5159315

студент, в этом году заканчиваю вуз, но отметки ни той, ни другой нет. военкомат не вызывает и не ставит. Есть ли ответственность за отсутствие отметок? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нет за это ответственности. Здесь со стороны призывника нет нарушения правил воинского учета. Так что наказывать его не за что.