Вопрос по поводу наркоза - вопрос №5159968

Здравствуйте! Мне сделали гистероскопию. В тот день в 8:00 врач сказала, что можно выпить воды, я выпила 1 стакан (думали гистероскопия будет позже).В 9:30 меня повели в операционную, там я сказала, что выпила воду. Мне сказали, что все усвоилось. После гистероскопии я чувствовала себя хорошо. Потом в интернете я узнала почему нельзя пить воду. На следующий день я спросила у врача, как прошла операция — все ОК. Вопрос: если бы у меня была хоть малейшая рвота, это бы как то отразилось на моём здоровье? Стоит ли мне проверить лёгкие? Прошло 3 дня.

Ответы

Здравствуйте!
Нет никакой необходимости в дополнительных исследованиях.
Здравствуйте!

Уже прошло 3 дня и у вас нет никакиз жалоб после такого вмешательства .
Значит все хорошо и нет необходимости проверять легкие.