Здравствуйте подскажите пожалуйста, как пережить чувство вины, что потеряла отношения и нанесла человеку серьёзную психологическую травму? Совесть сжирает не знаю как. ЭКак считаете действительно ли - вопрос №5159971

причина не во мне или он просто не хочет обижать правдой? Здравствуйте я встречалась с курсантом 2.5 месяца в прошлом его девушка использовала для секса и он не смог пережить это перенёс это в наши отношения. Он пригласил меня домой под предлогом просто поцеловаться, но я не дурочка знала, что будет просить большее.У нас с ним был секс, но вышло так, словно бы я тоже его использую. Я принесла халат, чтобы не быть в голом виде и презервативы свои и он сказал, что в огромнейшее шоке, что считал скромной После секса практически не писал, а вчера мы поговорили. Я не выдержала сама написала не хочешь поговорить и объяснила, что я его не использовала и сказала, что сожалею искренне, что вышло все по дурацки и, что лучше бы не было секса он все лишь испортил. Он сказал, что долго очень думал хочет расстаться и дело не во мне очень много раз извинялся и просил не искать причину в себе и не винить себя в произошедшем.Сказал, что ему очень тяжело, что видимся с учёбой раз в неделю и ему эмоционально проще быть одному. Он скоро закончит училище и сказал, что, когда уедет не будет времени для отношений: не моральной поддержки не физической поддержки и лишь испортит всю мою жизнь. Я сказала, что я бы выдержала все он мне не поверил. Я заметила сегодня он 2 сутки не может уснуть тоже из-за тяжёлых переживаний на душе. Мне искренне жаль, что он испытывает те-же эмоции, что и год назад с бывшей. Я Ещё он сказал, что его решение окончательное уже.Он сказал, что выгорел. Спросила на прямую считает ли он меня такой же, как и бывшая он сказал не в коме случае, если бы я считал, то не принял такого вот решения о расстовании.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подскажите, а в чем выражается это «использование с вашей стороны»? Не вижу ничего такого, что говорило бы о том, что Вы его используете. Вы пытались и поговорить, и понять. Если он переносит травматичный опыт с прошлых отношений — было бы неплохо посоветовать ему обратиться к психологу и проработать данную тему.