Здравствуйте подскажите пожалуйста, как пережить чувство вины, что потеряла отношения и нанесла человеку серьёзную психологическую травму? Совесть сжирает не знаю как. ЭКак считаете действительно ли - вопрос №5159971

причина не во мне или он просто не хочет обижать правдой? Здравствуйте я встречалась с курсантом 2.5 месяца в прошлом его девушка использовала для секса и он не смог пережить это перенёс это в наши отношения. Он пригласил меня домой под предлогом просто поцеловаться, но я не дурочка знала, что будет просить большее.У нас с ним был секс, но вышло так, словно бы я тоже его использую. Я принесла халат, чтобы не быть в голом виде и презервативы свои и он сказал, что в огромнейшее шоке, что считал скромной После секса практически не писал, а вчера мы поговорили. Я не выдержала сама написала не хочешь поговорить и объяснила, что я его не использовала и сказала, что сожалею искренне, что вышло все по дурацки и, что лучше бы не было секса он все лишь испортил. Он сказал, что долго очень думал хочет расстаться и дело не во мне очень много раз извинялся и просил не искать причину в себе и не винить себя в произошедшем.Сказал, что ему очень тяжело, что видимся с учёбой раз в неделю и ему эмоционально проще быть одному. Он скоро закончит училище и сказал, что, когда уедет не будет времени для отношений: не моральной поддержки не физической поддержки и лишь испортит всю мою жизнь. Я сказала, что я бы выдержала все он мне не поверил. Я заметила сегодня он 2 сутки не может уснуть тоже из-за тяжёлых переживаний на душе. Мне искренне жаль, что он испытывает те-же эмоции, что и год назад с бывшей. Я Ещё он сказал, что его решение окончательное уже.Он сказал, что выгорел. Спросила на прямую считает ли он меня такой же, как и бывшая он сказал не в коме случае, если бы я считал, то не принял такого вот решения о расстовании.
Вопрос задан анонимно
17.05.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
17.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подскажите, а в чем выражается это «использование с вашей стороны»? Не вижу ничего такого, что говорило бы о том, что Вы его используете. Вы пытались и поговорить, и понять. Если он переносит травматичный опыт с прошлых отношений — было бы неплохо посоветовать ему обратиться к психологу и проработать данную тему.
17.05.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store