Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто жена моего друга(этот друг влюблен в меня а жену не любит,она женила его на себе при помощи приворота,он живет с ней из-за детей) живет в моем доме в 9 эт. и - вопрос №5160743

ее квартира находилась прямо над моей ( я живу на 3 эт. на самом деле а она на 4эт.).Жена друга заходила в мою квартиру а потом вышла пока меня не было дрма.потом я стала общаться с какой то девченкой и она дала мне фотографию-ее напечатала на принтере жена друга.К чему это приснилось?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вещий сон, мужчина узнаёт о приворота и сделает выбор, в вас действительно влюблён он
Она ревнует его