Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором я играла с собакой Константина, 08.07.1976г.р., хотя у него в реальности - вопрос №5161014

собаки нет. Собака в игре тянула меня за собой, Константин шел за нами, Константина не слушала вообще. В реальности Константин мой враг. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает манипулирование со стороны врага и провокацию к конфликту. Будьте осторожны. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон означает, что этот мужчина готов послать вам друга вместо себя для примирения, или просто человек из его окружения, но друг будет испытывать к вам неподдельный интерес, а Константин поймет, что он вас недооценил.То есть, поймет ваше значение только через отношение к вам другого человека.
Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA