Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, когда или где я познакомлюсь с девушкой с которой будут серъезные и длительнные отношения, а не временные? - вопрос №5161106

Иван 23.09.1991г., обл. Волгоградская, г. Волжский

Ответы

Добрый вечер. Не просматривается такого события. Негатив и блок на личную жизнь мешают. Вы давно одиноки
В компании друзей. Просто время для серьезных отношений еще не пришло