Здравствуйте! Что ожидает ближайшие пару месяцев в финансах, личном ? будет дорога в Азию или решу одна ехать? - вопрос №5161224

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дорога будет дальняя, нет, не одна вы туда поедите. В личном у вас будет скоро новый знакомый, вы нечаянно для себя влюбитесь даже, чувство станет для вас очень глубоким и серьезным, но подымет вас на высоты, сможете исполнить свою мечту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не вижу особых изменений в личном. Вижу поездку. Вы поедете одна
Что касаемо финсовой стороны  — то ждите небольших поступлений.
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте да дорога в Азию будет у вас, скорее всего поедете не одна а с подругой либо со знакомым или родственником. он составит вам компанию кто то из вашего близкого окружения.
в финансах вас ожидает успех и процветание, продвижение, карьерный рост и прибыль. кризиса финансового вам не грозит поэтому не переживайте денег хватать будет.
в личной жизни пока все будет без изменений.
Здравствуйте Татьяна, у вас будет финансовая  прибыль, возможно будет помощь со стороны. У вас будет дорога в Азию, возможно вы будете одна,  я вижу вас среди людей и какой-то мужчина постоянно  помогает вам с багажом, широко улыбается.
Добрый вечер
финансовое положение стабильно, получите деньги-достойные
дорога у Вас будет
в личной жизни-показывают встречу с мужчиной, гармоничные отношения и большие планы на будущее
Здравствуйте. В личном, стабильно тихо, ничего нового, ничего старого, день сурка. На счет денег, с переменным успехом, то густо, то пусто… На счет поездки, большая вероятность, что поедите одни.
в личном застой но в Ази новое знакомство интересное -поедите то одна… прибыль идет ощутимая
В финансах будет прибавка, в лично будут отношения, перелёт в другую страну будет ,,,
Одна решите ехать. Потом будет знакомство с мужчиной.
Будет беззаботно и легко вам
Здравствуйте!
Поездка может не состояться.
Подробный просмотр вашей ситуации с прогнозом в раскладе:
https://youtu.be/t88SNa9aDf0
Здравствуйте! Финансы и личное — затянувшийся процесс ожидания, без изменений, но и хуже не будет. Дорога в Азию открыта. У Вас будет попутчик в поездке в Азию.
Здравствуйте. Дорога будет, да не без препятствий и поедете одна, в июль месяце получите довольно не малую суму денег, для вас неожиданно и очень порадует, потому что пригодятся в поездке, тоесть будут к месту, так же будет возможность расширить круг друзей.