Парень говорит что любит , правда это ? Есть ли будущее с ним ? Что ждёт впереди. Надежда 15.11.1986 Алексей 25.04.1989 - вопрос №5161372

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 19.05.23 10:02:22
За подробный разбор выберу ваш ответ как лучший!

Дополнение автора от 19.05.23 10:04:02
Сейчас не общаемся с ним. Выйдет он на связь?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  да чувства к вам есть, развитие будет, но весьма не быстрое, медлительный он в отношениях и не решительный, это можно исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорит, что любит. но при этом бездействует. Вы теряете время.

Алексей искренен в своих словах и действительно испытывает влюблённость, будущее есть, если вы решитесь.

Здравствуйте.
В раскладе вышли карты обмана, нечестен с вами.
Серьёзные отношения с ним маловероятны.
Здравствуйте! Это импульсивный человек, так же и в проявлениях любви. В Вашем случае ориентируйтесь на его действия, слова, неподкрепленные делами- пустые.Но, на связь он выйдет.
Ваше терпение показано сейчас по карте сила.Отдаление в паре башня+смерть.Разговор будет и выход его к вам туз+император.На итог развитие будет в паре.
Да правда. Отношения с ним будут. Обмана не вижу.
Добрый день!
карта сигнификатор Алексея 7 Пентаклей… он телец. для него важно получение удовольствия именно в телесном общении, когда можно потрогать… про любовь он говорит, т.к. вы. видимо. нравитесь ему внешне, привлекаете своей красотой, в этом он не врет, однако особых действий предпринимать тоже не станет, будет ждать ответную реакцию от вас...
События на полгода КЖ+5К+8М… ну какое то время он еще будет проявлять активность, показывая свои желания, но это быстро сойдет на нет. и к концу года он уже будет искать выход из сложившейся ситуации. возможно прекращение отношений, т.к. не получил от Вас желаемое..
Всего доброго!
Здравствуйте!
Мой расклад для вас в видео: https://youtu.be/Y_9LX9hli34
Это обычный манипулятор, запудривающий вам голову словами любви, но при этом думающий о себе и любящий исключительно себя. Будет вам морочить голову, появляться и пропадать, когда ему вздумается. Реальных чувств и реальных отношений с ним не будет, один лишь туман неопределенности.
Все, что он говорит Вам — правда, если доверитесь ему, будущее приблизите сами.
Здравствуйте! Со стороны мужчины идёт безразличие, отсутствие интереса. Алексей мужчина непрактичный, не подходит для серьёзных отношений. Бесперспектывный союз. Извините
здравствуйте, парень скорее всего испугался, понял что не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить на будущее, поэтому отстранился и ушел в себя, пока не видно чтобы он вышел с вами на связь в ближ неделю пока будет сидеть в тени и закроется от вас, а вы будете ждать от него действий, чуть позже обьявиться неожиданно возможно напишет вам либо как то напомнит о себе, но общение с ним у вас падает напряженное, возможно вы позже сами потеряете к нему интерес и отстранитесь.
Правда любит. Есть чувства. Но шагов нет
«Парень говорит что любит, правда это ?» — вообще-то, неправда. Кроме того, Алексей ограничен внешними обстоятельствами, даже семьей, вероятно (родительской), не свободен в полной мере. На перспективу года расклад с белой карты — есть свобода маневра повернуть туда и сюда. Так, при правильном поведении, Алексей опять вернется с признаниями, но у Вас мечты о серьезном, а у него просто страсть, как к женщине. Хотеть кого-то — это не любить, это эгоистичный посыл. Любящий будет думать о Вас.
Парень говорит правду. Проблемы в отношениях будут, но по Вашей вине
Здравствуйте, Надежда. Любит, но ничего не может показать или что-то сделать, чтобы доказать — не умеет. На связь выйдет, как только решиться и соберется. Но Вам может быть скучно с ним. Довольно медлительный знак, которому нужно говорит что делать и как.
Ни общаетесь потому что он выбирает между вами и ещё кеи то, пригласит на свидание но ни скоро, через месяц ,,,
Надежда, добрый день. Чувства у мужчины на самом деле есть, ему очень нравитесь. Тем не менее будьте с ним осторожны, он не прост. Хитрый, склонный к манипуляциям. Много обещает, мало делает. Не лучший вариант, но будущее с ним возможно, если иметь ввиду эти его особенности и принять. Со временем возможно сближение и налаживание отношений. Но повторюсь, вариант ненадежный с ним.
Здравствуйте
ваш видео прогноз🌿
https://youtu.be/qz948yChY2k_1135
Вскоре выйдет на связь, о чувствах говорит правду, будущее с ним есть.
Здравствуйте, любовь действительно была с его стороны, но немного поугасла. У него сейчас аппатия, и он не знает как быть дальше. Общение ещё между вами будет, но серьезных отношений не выпало.
Здравствуйте.  Нет будущего.  Может много говорить, но при этом ничего не делать. Отпустите ситуацию с жтим мужчиной.  Совершенно не ваш мужчина.  И если вы все таки захотите испытать судьбу в дальнейшем он покажет себя с другой стороны
есть к вам чувства… сам по себе не особо общительный и скрытый… будете вместе…
Здравствуйте.
Отношения зависимые. есть сила и уверенность все изменить. Дорога выпала. Тут у мужчины есть чувства к вам, по колесу фортуны будет еще движение вперед и удача. Тут отношения у вас по картам не афишированные скорее всего. Тяжело, ситуация повисла. переживания, есть недовольство результатами в отношениях. Мужчина может красиво говорить и по карте маг манипулировать. Тут будет трансформация, завершение этапа в отношениях и будет новый этап. Выбор в отношениях, тут есть надежда на эти отношения, проблемы разрешаться, но не сразу. Встреча будет, но может еще быть споры и борьба в отношениях, из з чего будете переживать. Смотрела на 3 месяца.

Доброго.

Любит. Алексей говорит вам правду.

Будущее есть, перерыв — это просто перерыв. Это не конец. У вас наблюдается взаимность чувств и хорошая перспектива в будущем на совместную жизнь и гармоничные стабильные отношения.

Сейчас у него настал момент, когда он думает о вас особенно часто. Поутру “ловит” сны с вашим участием, которые запоминает и потом думает о вас в течении дня. Такое не наблюдается в сторону людей, которые безразличны, для такого нужна очень сильная эмоциональная связь и чувства. Скучает. Здесь еще момент — вас считывает как серьезную и успешную, реализованную, это скорее касается сферы работы, и к его чувствам также добавляет уважительное отношение. И чувства у него даже сильнее ощущаются. На связь выйдет сам.

Информацию уточняла на таро, фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jWZGmCF

Удачи.

есть ли чувства ответ карт оракул да есть. и эта карта любовь. так же как и созидания семьи пауза в отношении но не более того. а главный разговор карта начало лета его инициатива
Ваше будущее крепкое и страстное, будете вместе