Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может значить, паук серого цвета, который моментально, очень быстро за секунду спустился с потолка за газовую плиту. В этот же день на лоджии видела тоже - вопрос №5161500

серого паука, спускающегося наоборот медленно вниз по стене. Почему я обращаю внимание на это, потому что у меня уже были сбывшиеся приметы про пауков. Их я вижу редко и обычно ползающих по стенам. Был случай, что паук спустился с потолка и висел перед моим лицом, к новостям, я так прочитала. На следующий день умерла внезапно свекровь. Потом видела паука на стене за раковиной, когда мыла посуду, он тоже завис напротив моих глазах и через 2 дня умер сосед. У меня сейчас болеет подруга очень серьёзно и ей снятся сны, которые скорее всего означают кончину. Подскажите, вообще пауки способны своим появлением предсказывать смерть людей или у меня фобия и те 2 раза были совпадением. Заранее благодарю за ответы.
2 ответа

Ответы

К деньгам
Сон к деньгам

@ SOFIA CHERNAYA