Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился мужчина, которого люблю, у нас в жизни немного запутанные отношения с ним, мы снова вместе спустя 9 лет, всё очень быстро закрутилось. А - вопрос №5161555

сон приснился такой: Мы гуляем вместе, в каком-то тропическом месте, снится большой бассейн, мы туда нырнули. Когда я вынырнула, была кромешная тьма, и я стала звать его по имени, много раз, но он не отзывался, мне стало страшно, что темно и он не отзывается, и я не могу найти куда идти и как выйти из бассейна. Но всё таки стало светлее и я нашла как выйти, но не помню, видела ли я его снова или нет, кажется не было его рядом. Но он не утонул, его просто не было. Дальше еще снился сон, тоже мы вместе, но в компании людей, бывших одноклассников, на меня напала одноклассница с кулаками и кричала на меня, очень агрессивно настроена, я тоже стала звать его, что бы он помог мне, но он снова не отзывался, просто смотрел и молчал и иногда общался с теми кто рядом с ним сидел из одноклассников, я помню как стала убегать, и мне было очень обидно и страшно, и в этом сне тоже была ночь, но было довольно светло от фонарей.Вот такие вот сны в одну ночь. Помогите пожалуйста, такое снится впервые((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон может говорить, что вы сейчас погрузилась в любовь с мужчиной,  но эта любовь может внезапно закончится. Есть опасность в расставании,  женщина будет возвращать его, либо мешать вашим отношениям.  Сны предупреждают о потере любовных отношений
У вас есть соперница и она знает о вас, мужчина вскоре вас бросит, сделает выбор не в вашу пользу