Добрый день. Подскажите как понять сон, что мне надо для себя понять. Приснился сегодня сон с четверга на пятницу что мне надо было найти свои старые - вопрос №5161997

карты Таро и погадать на них на свою ситуацию отношения с мужчиной. Ситуация реальная есть у меня эта. И я помню долго искала дома, потом нашла карты, разложила, но нет справочника по трактовке карт их сочетания, а на память я не помню, я расстроилась во сне, а потом вдруг как почувствовал голос внутри, который как будто мне рассказывает целую историю по раскладу. Я была поражена во сне и слушала. О чем был рассказ я не помню. Вот к ему этот сон мне был??? Сонн был очень явный, и я не сразу поняла, когда проснулась что это был сон. Я лет 20 назад занималась немного Таро, потом забросила и вроде неплохо получалось трактовать и себе но больше всего подругам. Потом забросила их. Анна 22.04.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон означает, что в отношениях с этим мужчиной вам стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ваша интуиция реально поможет в ваших отношениях с ним.
Хороших снов!