Здравствуйте. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. Какие чувства между людьми ? Что их ждет в настоящем /будущем ? Как мужчина относится к противоположному полу ? ( хочет знакомиться , общаться - вопрос №5162250

600 p
и тд ?) или он однолюб и любит ( верен ) только Анастасии? Хочет ли быть вместе до конца дней? На что готов ради Анастасии? Все ли устраивает? Что скрывает? Счастлив ли? Считает ли Анастасию своим идеалом? Смог бы изменить, если бы я не узнала точно? Что у нас будет в настоящем /будущем? Боится ли меня потерять? Что насчет интима со мной? Что мне стоит в себе изменить? Нравится ли ему моя внешность? Все что увидите, скажите пожалуйста. (Не приелась ли я, нравится ?)Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

сразу вышла информации страсти между вами. которые будут всегда кипеть
всегда будет искра между вами. не будет угасать огонек
любовь есть.

мужчина показан очень любвеобильным. любящим внимание на себе получить
поэтому когда противоположный пол обращает на него внимание. он прям расцветает
потому что это для него показатель его красоты. значимости. завышается самооценка
и на этом интерес его заканчивается. потому что другой женщины ему не нужно
он однолюб с той которую любит. с вами это как раз и показано

без Анастасии не мыслит своей жизни
вероятно в  паре есть дети. которые показаны для него как стимул просыпаться по утрам. творить
ради семьи на многое готов
чувствует себя счастливым и состоявшимся в жизни человеком
скрывать на сегодня ему нечего от вас

изменять не сбирается
даже показано когда впаре разлад. он не думает об этом
все переживает на легке

в интимной жизни его все устраивает. но в силу своего темперамента любит что то необычное пробовать

внешность Анастасии ему по душе. она ему нравится любой
больше внимания уделяет ее характеру

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет Вы не приелесь ему. Он однолюб и своего человека как он считает нашел. Он не будет заниматься поисками других девушек.
Вам следует немного быть мягче и идти иногда с ним на комромиссы. Опять такие больше доверия. потому что тем самым Вы сами подрываете эти отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Анастасия, стоит изменить отношение к Дмитрию, понять, что такой симпатичный нравится  всем молодым, и не очень, дамам, а их великое множество, и если вы склонны к ревности, то однозначно между вами появится трещина, и начнет расти недопонимание. Внешность быстро примелькается, любят ведь не за красоту, а за то — кем он себя ощущает рядом с вами. Если более сильным и храбрым, то есть вы вдохновляете его на подъем, он становится лучше, то ему будет с каждым разом приятнее, и начнет тянуться к вам, а если разговоры ограничиваются обсуждением моды, поцелуями и сексом, то быстро поднадоест, у него широкий кругозор, и есть такое понятие, как информационный голод, он нуждается в общении на самые разные темы,  какую из низ вы можете поддержать на уровне подруги, не надо про измены думать, смотрит ли Дмитрий на кого то еще, а что ему глаза закрыть — смотрит конечно, и видит всех вокруг себя, красивых, длинноногих, худеньких и упитанных, самых воспитанных и не очень-то… Много всего есть в этом мире, а вам надо чтобы он вас любил, так ставьте  для себя цель — и достигайте. Вы молоденькая, и вы ему нравитесь, и он хотел бы с вами продолжать отношения, и этого предостаточно, как основы для дальнейшей стройки ваших отношений, радуйте, удивляйте, кормите его, ухаживайте, вышивайте ему, делайте так, чтобы он сам никогда не захотел ни с кем вам изменить, когда между вами всё отлично, он никогда не пойдет налево, ему незачем… Уходят к другой, потому что ищут понимания, ищут ту, кто взаимно полюбит и оценит по достоинству.
Чувство ревности преобладает у одного из партнеров. Со временем отношения сойдут на нет, так как глубоких чувств между этими людьми нет. Верности нет. Противоположный пол сейчас его не сильно интересует и в целом он считает что близкие отношения со многими женщинами ведут к проблемам и саморазрушению (неприятный опыт прошлого). Ваша внешность его вполне устраивает, страха вас потерять нет.
Если планируете что-либо менять, делайте это в первую очередь для себя. В вашей жизни сейчас не стоит конкретных целей и вам стоит более четко определиться со своими планами на жизнь и начать их воплощать, если вы считаете что они действительно принесут вам благо, чувствуете это. Есть неуверенность в себе и отсутствие конкретики моментами.
Дмитрий очень уверенный в себе, дисциплинированный человек. Лидер, эгоист, в отношениях с Анастасией он знает чего хочет. Обладает природным магнетизмом, буквально притягивает к себе представителей женского Пола. Анастасия нравиться Дмитрию, он влюблен. Возможны конфликты из за ревности. Дмитрий будет проявлять силу и выдержку для развития отношений.
Вы можете построить отличную пару ,   стоит    проявлять  самые искрение чувства заботу и    доброту — дать    пищу  для   ума и   общего дела .  Сделать себя    нужной   и    не  заменимой. А остальное не так важно и  найдя одно русло  — он ни станет смотреть  по сторонам и искать   новые отношения.
В настоящем будут отношения сплошным праздником наслаждений, фантазии о которых мечтали  станут повседневностью , будет много любви и секса, но ни на долго, она узнает что  она ни одна такая  счастливая, а есть и другие женщины которым он тоже дарит радость ,, он ни её мужчина, с ним семьи ни будет ,,,
Отношения будут. Да хочет общаться.
Ничего от Вас не скрывает, полностью доволен рядом с Вами. Счастлив и с Вами все в порядке, держитесь с достоинством и на высоте, он — это видит и ценит.
Здравствуйте, Анастасия. Ни в коем случае не думайте, что вы могли приесться Дмитрию. Именно к вам у мужчины очень сильные чувства, он любит только вас, вы лучшее, что есть в его жизни. Он понимает это и никуда не собирается уходить от вас и тем более изменять вам, даже если это останется в тайне. Дмитрий верен вам, хочет быть с вами всю свою жизнь. Вы для него идеал женщины, очень красивая, умная и привлекательная. Потерять он вас очень боится, боится, что когда-то вы найдете другого на замену ему, мужчина готов ради вас на все.
Здравствуйте!
Чувства негармоничные. Анастасия нуждается в нем, хочет больше внимания. Дмитрий же, отрывисто испытывает чувства. Его отношение к ней в целом положительное. Есть у мужчины симпатия и интерес. Он считает ее привлекательной. Скрывает он то что касается планирования и будущего.
Когда вы много вопросов таких точных спрашиваете — их надо по фото посмотреть.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе