Не могу понять, почему мы с мужем всю жизнь ругаемся, иногда просто на ровном месте скандал начинается.. Прожили в браке 48 лет, разойтись не решились, а в старости просто ненависть какая то - вопрос №5162387

появилась, и разойтись уже нет возможности. Может порча на нас какая, или это кармическое что-то? Людмила 10.02.1955 г., Александр 25.10.1948г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет на васв никакой порчи, вы слишком привыкли к друг другу. Настолько, что обоим стало тошно.
Была возможность разойтись, вы ее не использовали. Постепенно ненависть усилилась, потому что много лет ее копили. Это по карме у Вас такая ситуация. Но можно ее разрешить.