Какие чувства и эмоции испытывает Ярослав 18.05.1986 к Светлане 19.10.1968? Что думает?Если есть какие то чувства, то насколько выражены? - вопрос №5162779

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав думает, что вы не воспринимаете его серьёзно из-за возраста! Он из-за этого огорчается! Не знает как преодолеть эти трудности и может просто молчать! А чувства есть, он влюблён, настроен романтически и в то же время серьезно, но может скрывать свои чувства, переживать! Надеется на случай и сам активных действий не предпринимает! Может так и не проявить своих чувств! Из-за неуверенности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто интерес и все
Настолько выражены, что Вы даже не поймете, есть эти чувства, или нет… Пустое.
Здравствуйте. Нет большой страсти и чувств.