Стоит ли написать первой мужчине, о котором я думаю ? Как отреагирует? Юлия 09.02.87 - вопрос №5162810

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вам не нужно ему сейчас писать первой, потому что он сам Вам напишет скоро. Он о Вас думает. Не пишите, так будет лучше, у него к вам чувства усиливаются и есть притяжение, интерес к вам, вы ему нравитесь как женщина в целом, приятны  для него и особенны. У вас всё сложится, другой женщины нет и не будет, вы будете вместе и с ним постоянно. В пользу вас всё будет. Другая ему не нужна будет. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет очень удивлен, так как не ждал и будет неожиданностью
Юлия, здравствуйте. Совет карт идет таков, стоит написать, так как позже время может истечь и занять мужчину  сможет другая женщина.
Добрый день
Нет, не стоит, так как для вас потом это будет переживанием, надеждой на что то, а для него это будет пустым местом.
Здравствуйте

мужчина почувствует свое влияние
ответ будет но Вас расстроит его реакция
совет таро — повременить с таким действием
У мужчины произошли какие-то изменения и он с интересом прочитал бы ваше сообщение. Да вам и самой хочется ему написать. Только не стоит возлагать на это сообщение слишком больших надежд.

Стоит, отреагирует с энтузиазмом, тема должна быть лёгкой и веселой
Нет. Не теряйте своей загадочности, что более всего привлекает мужчин в женщинах. Сам объявится.
Да стоит ему написать. Хорошо отреагирует
Нет ни стоит, он долго будет думать ответить или нет, может ответит но ни скоро ,,,
здравствуйте нет пока писать первой нет смысла не нужно, пусть он сам бегает за вами и пишет вам если ему надо поверьте он найдет способ выйти с вами на контакт.
Здравствуйте.  Не стоит. Нужно ждать пока мужчина сам проявит себя. Сделаете шаг первой- отпугнете мужчину
стоит написать, отреагирует положительно, будет множество раз перечитывать ваше сообщение
Да, стоит
Он ждёт вашего сообщения.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
изображение из вопроса Здравствуйте. Кубки 5, это ваше состояние на данный момент: вы в раздумьях, написать, не написать загаданному мужчине. Карты мир и умеренность говорят, что пишите, даже не сомневайтесь. Как отреагирует мужчина: мужчина будет очень удивлен и неожиданностью будет для него, приятно будет ему, что вы о нем помните. Ответное смс, он вам пришлет, игнорировать не будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Не стоит. Должноого результата это не даст. Вы только разочаруетесь от его сухой реакции.
Если этот мужчина в поле вашего общения или окружения, то лучше привлечь его внимание чтобы он сам вам написал.
Стоит ему написать, он всегда был и будет рад получить от Вас сообщение, тем более, что он его ждет. Отреагирует воодушевленно, т.к. Вы ему нравитесь.
Здравствуйте. Стоит, будет позитивная динамика в вашем общении. Как психолог скажу, что нет ничего страшного в том, чтобы писать первой если Вам этого хочется. Главное, чтобы баланс значимости партнеров в отношениях не был нарушен — это когда пишете все время первой только Вы или только он, например.

Если напишите, то он обрадуется и пойдёт на контакт.

Здравствуйте, Юлия! Карта *Звёзды* перевёрнутая — мужчине будет приятно, но навряд ли сподвигнет к действиям.
Здравствуйте! На настоящий момент воздержитесь, не стоит писать. Это не даст желаемого результата.
Стоит написать. Так вы сможете преодолеть свои страхи и дадите понять, что поддерживаете мужчину, которому это важно
Отреагирует легкомысленно, игриво, но менее выраженно в плане отдачи, чем может рассчитываться.
Здравствуйте.
Если вы ему напишите, то произойдёт общение, которое поспособствует улучшению отношений. В итоге вы будете рады что написали .
Мужчина сначала воспримет это сообщение тяжело, но сможете выйти на легкое общение .
Да стоит и у вас идут отношения на честности, будете вместе
Не стОит. Не теряйте время и чувство собственного достоинства. Мужчина не ответит взаимностью. Если и ответит, то ответ будет ни о чём и развития ваше общение не получит. К тому же, мужчина не будет честен с Вами, в любой момент переведёт всё в шутку и оставит Вас в разочаровании.

@ SOFIA CHERNAYA