Здравствуйте уважаемые психологи Есть такая ситуация Почему у меня возникает чувство ревности висшей ступени Когда я сталкиваюсь с мужчиной Мало знакомим мне Друг другу мы приходимся никем Но - вопрос №5163162

чувство ревности вызывает как бороться с этим или все же бежать О этого нужно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что в Вас поднимает голову собственничество. Вы, несмотря на маленькое время знакомства, уже понимаете, можете понимать, что мужчина Вам нравится, и вы его, грубо говоря, уже «хотите себе». Но, в то же время, прекрасно понимаете, что он не Ваш, скажем так, и это вызывает ещё большее раздражение. Это уже зависит от Вашего характера. Если Вам мешает жить эта черта, её нужно проработать с психологом очно/лично. Желаю Вам успехов и добра, с уважением, Екатерина Широкова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас возникает желание его контролировать? Какие мысли при этом «чувстве ревности» приходят в голову?