Добрый день, уважаемые эксперты! Расстались с парнем вчера, решили поддерживать дружеские отношения.. Это окончательный конец отношений или запятая? Меня зовут Яна (10.10.1995) Его Славомир - вопрос №5164629

(26.03.1994)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это конец, и без дальнейшей дружбы, которая просто будет неуместной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это запятая.
Добрый день Яна))
Ну можно сказать, с почти 100 процентной уверенностью, что Вы не готовы с ним расстаться окончательно, надежды на то, что это просто ссора, и он к вам вернется у вас остались, и настроены Вы к нему достаточно эмоционально… конечно это может быть, что злитесь, но, скорее всего еще любите...
Думаю. что в ближайшее время будет вашн с ним примирение, возвращение к прежним отношениям. и любовные встречи...
Все наладится)))\
Желаю вам всего доброго!!!
Это конец.Дружбы у вас не получится