У меня проблема, я люблю... - вопрос №516467

У меня проблема, я люблю очень сильно парня мы виделись каждый день 3месяца подряд не было дня чтоб мы не были вместе потом у него появились проблемы он пропал на 2месяца тут появляется на мое день рожденья и говорит что у него есть жена и дети. Он будет со мной дальше? я готова взять его детей очень люблю его

Ответы

Он может быть еще какое то время как любовник

Людмила! Жаль, что ваш парень сразу начал отношения с обмана и не сказал о своей семье. Не совсем понятно, он с вами собирается дальше продолжать отношения. И зачем вам брать его детей, ведь у них есть мать.

Он будет вашим любовником, но не более.

С уважением.