Добрых вам суток, Ясновидящие. - вопрос №5164697

600 p

Вопросы необычные к Ясновидящим! Я вкладываю в вопросы свою энергетику, спрашиваю про себя и пишу я. А кто я? Мужчина или женщина? Сколько мне полных лет? Какой месяц рождения? Есть ли дети? Какое семейное положение? С вопросом: «Как меня зовут?» будет сложно, но вполне возможно.
Пожалуйста, не нужно писать объяснения(вам нужна вера, без вашей веры ничего не получится, такое нельзя проверять и т.д.), критику, оскорбления, ответьте только на вопросы( ведь тот кто «увидит» правильно, вера появиться 100%)
Если вам неприятно такое читать, то просто не отвечайте. Я никого не оскорбляю.

Для чего мои вопросы? Для проверки, да. Никто не запрещает проверять. Верно?
Мне нужна профессиональная консультация и помощь. Задача: «увидеть» кто задает эти вопросы. Благодарю!

Вопрос задан анонимно
10 ответов
По энергетике женщина задает вопросы, но со стержнем.Сильная духом.Ответственная.Заботливая.
Добрый день, здесь больше хто поисковик больше увидит точностей.Мне например духи такое передают и передаю вам.Енергетика мне идёт таки женская что вопрос, да бывает такое если мужчину в детстве воспитывали женщины ето может сбивать энергетически.Мне идёт то что идёт боль и не понимания, человеку кто пишет вредят и не слабо и идёт отработка по роду но темные силы навредили роду.Насчет веры что написали это знак того что не верите скорее всего вам от. Бога помощи не хватает как разачеровалась в этом.Насчет семьи мне ее пустота боль пошла.Но идёт и то мне что вам делали смерти плохие люди, и у вас будут вещие сны и мне идёт ваша кровная с того света старшая женщина и показывает мне на дорогу вашу дальнюю тяжёлую и слезы у нее на глазах, говорит жаль что не возле вас она в реале.Здесь надо комплексно работать ситуация тяжелая.Желаю любви и счастья и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Женщина от33 до 42 лет. Ребенок есть, но личной жизни нет, всё очень тяжёло. Рождённая скорее весной, так как тяжёлый темперамент. Есть ситуация которая тревожит Вас уже долгое время, но не знаете как себе помочь.
Доброго времени, месяц рождения — точная единица и подразумевает расчёт, на ваши вопросы можно ответить только приблизительно, например -  с большой вероятностью, вам больше, чем 30 лет, если еще точнее, 32-33, в имени вашем могут быть звуки, буквы ( — ю и я), как — Юлия, Наталия.., вы не замужем, а деторождение проблемная тема, для вас, дети могли у вас уже родиться, но здесь сразу считывается сбой, что там уж., глубоко копать не буду, да и нет задачи. Помощи то не просите, а проверяете :)) И, на будущее — если вы заранее знаете, что кому-то ваше послание будет неприятно читать, то лучше не посылать, ибо всё возвращается на круги своя, профессионализм можно и нужно проверять, верно. Но, не таким образом, вы когда недоверием переполняетесь, то чего боитесь потерять, несколько сотен рублей или что, вы спросили на круг — предложилми свой вопрос на рассмотрение, желающим. Пишите:  " вкладываю в вопросы энергетику, спрашиваю про себя".  Заметьте  — Про себя, а нам Вы предалаете угадать — кто вы, а зачем всем это, думать про вас, и вкладывать в вас свои мысли, нервы, время, внимание и энергетику жизненных сил, чтобы что?
«Волхвы не боятся могучих владык, и княжеский дар им не нужен. Правдив и свободен их вещий язык, и с волей небесною дружен. Грядущие годы таятся во мгле, но вижу твой жребий на светлом челе...»
Здравствуйте!
Посмотрела на картах по энергетике вопроса. Просто из интереса.
Мужчина, очень обиженный на судьбу. Много потерявший (положение, заработок). За 40 — 45 (тут может быть ошибка. Одинокий по ощущениям. Как официально, имя и дата рождения — таро не паспортный стол, такое не скажут.
Ищете помощь в восстановлении…
Я вижу, что да для проверки. И эта проверка закончится будет положительный период в жизни
Здравствуйте! Не пробовала так смотреть, честно говоря. Высока вероятность опростоволоситься. Но все же.

Таро говорит, что вопрос задает мужчина от 25 до 35 лет. Месяц рождения — март. Детей не вижу, супруги тоже. К браку несколько агрессивное отношение.

Имя может иметь и мужскую, и женскую форму. Как, например, Евгений, Валерий, Александр и пр.
Здравствуйте. Я как таролог могу сказать, что для нас главное максимально помочь в определённом вопросе, дать правильный совет, направить человека по верному пути подсказать, поэтому всегда когда задаётся вопрос нужны максимальные конкретные данные. Если, например, вопрос об отношениях, то нужны обязательно данные — кто, в каком семейном положении, чего хочет человек, как правило дата рождения многое говорит (нумерология). Пока мы будем выяснять эти вещи, разгадывать пол и возраст, мы потратим время и энергию, а основной вопрос требует чёткого решения и нужно отталкиваться от существующей ситуации. Если вопрос о работе, то — какая работа, что нужно узнать, на какой срок расклад.  Возможно, для ясновидения данные не нужны… Но картам надо задавать максимально чёткий вопрос, тут не до угадываний ))
Не могу пройти мимо такого вопроса. Вы имеете право выбирать,. Но эксперты не лошади, которых отбирают, проверяя зубы. Заплатите эксперту как положено и оцените результат. К тому же это не разовая сессия, а как правило долгосрочная работа! Я для вас беру самоотвод.
Сейчас вы в начале отношений, и вы не уверены в них
По мнению автора лучший ответ отсутствует.