Почему мне плохо от того, что задействован 7-й дом? - вопрос №5164956

Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Можете, пожалуйста, помочь разобраться хотя бы в двух словах? Почему я так агрессивно воспринимаю астрологические втюкивания? Почему они мне так сильно портят настроение и забирают энергию, что хочется лечь и всю неделю спать? Читаю или слушаю и постоянно протест, недовольство. Почему я не могу просто послушать и пропустить мимо ушей, а цепляюсь за эту чушь?

Привожу пример втюкиваний
— Марс (Атма Карака) в 7-м доме — основная цель, с которой душа воплотилась на Землю: выйти замуж, трахаться, размножаться, заиметь какой-то бизнес, искать каких-то партнёров для бизнеса, работать с какими-то клиентами;
— Раху в 6-м в Скорпионе — кармическая задача — служить обществу. Поскольку управитель 6-го в 7-м — прислуживать муженьку и клиентам, и ещё каким-то партнёрам.

Ни одна из навязанных задач мне не по душе.

1. Я никогда ни под каким предлогом, находясь в трезвом и здоровом состоянии, не пойду замуж. Мне в целом не нужны отношения на том уровне, какой существует в обществе.

Во-первых, потому что я асексуал. Мне эти половые действия, которые люди творят друг с другом, отвратительны. Никогда этим не занималась и не буду. Если какому-то человеку нужно со мной общение — важное условие: он может рассчитывать только на общение! Трахаться пусть идёт в другое место.

Во-вторых, общий быт — сразу до свидания! Готовить не умею, не люблю и не буду. Порядки наводить, обстировать, обслуживать никого не собираюсь.

В-третьих, мне 24 на 7 нужно проводить время в одиночестве. Присутствие в доме постороннего мужика, его надсмотр надо мной, и в целом нахождение рядом постороннего человека не будет давать мне психической и эмоциональной разгрузки, не будет позволять ни что-то почитать, ни в туалет сходить, ни покушать нормально, ни поспать. Я каждую секунду буду чувствовать стресс, напряжение, контроль каждого своего движения.

2. Мне не нужен бизнес. В мире существует 7 млрд.чел., которым интересно быть начальниками, иметь какие-то компании. Для меня же это всё не имеет никакого значения.

3. Я не хочу работать с клиентами. Мизантроп. Люди для меня — существа непереносимые. Только, если ради очень хорошей зарплаты, компенсирующей жертвоприношение и загубленное здоровье.
___________
До изучения джйотиш-астрологии у меня не было агрессии к этим темам. Жила себе счастливо. Даже ни о чём из этого не думала. Но после того, как стала читать джйотиш, прям плохо до истерики. Вот уже полгода внутренняя агрессия. Мне навязываются как предназначение темы, которые всегда казались дном жизни. Да ещё с условиями, обязательного их выполнения — под страхом кармы. «Или выполняй, или не будет счастья! Вселенная не будет помогать. Это твой долг, и ты обязана его отдать».

Интересно… кому обязана?

И нигде не раскрывается про эти чёртовы Раху и Атма Караку ничего нормального. Ладно, понимаю, если бы писали, что это показатели прошлой жизни, а в этой жизни, если хочется, то человек может выйти за их пределы и строить жизнь так, как ему угодно! Но нет же! Астрология навязчиво принуждает следовать каким-то программам!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Почему я на это так зло реагирую? Почему принимаю эти навязывания близко к сердцу, и они вызывают у меня чувство глубокого горя, обречённости, очень плохо действуют на психику, отбивают желание что-то делать?

Да… Как человек, уже 10 лет находящийся в эзотерике, исследующий себя — я знаю, что правда существуют программы жизни. Но про себя всю жизнь думала — они другие. Ни то, что я увидела, прописанное мне, — это сильно погрузило в депрессию.

От астрологии польза только, что она помогла разобраться в причинах поведения, правильно показала черты характера, ставшие причинами болезни (это на 100% правильно, и соответственно, вызывает восторг). Но насчёт предназначения — мне кажется, зная такую информацию, какую дала астрология, я очень скоро заболею от горя. Одновременно понимаю, что меня же ведь никто не заставляет делать эти мерзкие вещи. Отчего тогда такая реакция? И как выйти из-под этого постоянного чувства злости, навязанного этими программами?

Благодарю.
Дата рождения: 15.01.1994 г., 13:03, Якутск.

Дополнение автора от 22.05.23 16:36:20
Да уж… сама от себя не ожидала. Оказалось, что я настолько суеверная, настолько подверженная внушениям. Зависимая от чужих слов. Наверное, так на меня повлиял опыт ясновидения и связь с разными существами с тонкого мира, которые мне рассказывали информацию, в том числе и по таро. Как-то незаметно стала зависима от всего этого.

Дополнение автора от 22.05.23 16:38:26
А астрология в том числе подтверждалась правильным указанием черт характера, событий прошлого — видать, поэтому пошла такая нездоровая зависимость от этих программ. Но это не дело, конечно!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Астрология это наука и не точная, и тем более не нужно её воспринимать как программу вашего дизненного пути  делайте то что хочется  и живите в своё удовольствие для этого вам жизнь и дана. Жить своими целями своим виденеем, не общества а именно своим