Здравствуйте. Какие изменения меня ждут в ближайший месяц: работа, смена жилья, любовь?. Интересует расклад на картах. Благодарю. Ирина 14.05.1983 - вопрос №5165222

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. Посмотрела Ваши вопросы вплоть до зимнего периода. У Вас будет встреча с мужчиной, отношения. Но как долго они продлятся, решать только Вам. В целом он не плохой, даже заботливый и честный, но через чур настойчив, будет сильно опекать и постоянно захочет быть с  Вами, а Вам тем не менее тоже нужно личное пространство.
В работе изменения только осенью, что то приятное и прибыльное Вас ожидает. И даже не исключено, что появятся завистники. Смена жилья пока не предвидится.
Так же на август месяц будьте готовы принимать долгожданных гостей, очень порадует встреча.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Карты говор.ят о следующем.
Будет мужчина который придет и уйдет скоро. Но за ним прийдет еще один. который останется рядом с Вами. Вижу какие то финансовые поступления. но смены работы или повышения в должности не вижу. Это скорей всего будет какое то однократное вливание в Ваш поток
Пеерезда в ближайшее время не будет.
Смена работы возможна но несколько позже
Удачи Вам и всех благ
В плане работы постепенные перемены. Улучшения начнут приходить к вам. Вижу что в плане любви небольшие сдвиги, но постепенные идут
Переезд возможен, так же  очень бурные, сексуальные  отношения с мужчиной будут развиваться, с ним будет семья, ребёнок ,,,
Здравствуйте вижу что будут потери финансов испортятся отношения с близкими из Хорошёво приобретёте нового друга, новые встречи поездка отдых далее и в итоге тотальные перемены в жизни
Смена жилья будет. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! В работе хорошая позиция и успех, возможно повышение( Королева  и 6 жезлов) Со сменой жилья у Вас будут проблемы( 10 пентаклей+ Дьявол) Осторожнее с любыми вопросами, связанными с недвижимостью.В любви помехи от ближайшего окружения. Кого то уж очень интересует ваша личная жизнь; 8 мечей)
Здравствуйте! Ответ в моем видео- раскладе: https://youtu.be/Nz3WW0SofWY
Произойдут какие то открытия, вокруг пальца вас не обведут
Здравствуйте. В работе все стабильно, разве что можете получить дополнительную прибыль. В личной жизни застой, отсутствие эмоций, стагнация.