Здравствуйте уважаемые эксперты. Дочка работаем в школе психологом. Параллельно хочет открыть частную практику. Будет ли это успешным или только - вопрос №5165997

1500 p
пустая трата времени и ресурсов. Дочка Виктория 23/09/1994
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что ж, давайте смотреть.
Что будет если она займется частной праткикой, а точнее что это ей даст?  Ну это точно добавит ей авторитета в обществе, власти, это дело приподнемет ее в глазах окружающих, добавит чувство собственного достониства, добавит умение любить себя, уважать себя и  больше всего конечно, это именно управление, власть, выбиться в люди. И вот это занятие такое значение может оказать, очень большое, она сможет показать себя, свою силу, свою мощь, проявить свой ум, проявить свои таланты перед всеми, т.е. это прям наращивание большой силы в ней, ее энергии, психической силы, умение влиять на других, умение донести до других свою мысль, свою философию.
Хорошо. Какую материальную выгоду она получит? Карта «Тучи», ну вы знаете тучи очень часто показывают проблемы мелкие, когда то солнце на небе, то вот они облака, т… е это переменный доход, прееменный успех, когда то густо, то пусто, когда есть клиенты и когда клиенты пропали.
Какое эмоциональное удовлетворение она получит от этого дела? Карта «Сад». Хорошая карта, очень много разных знакомств, людей И да, эмоциональное удовлетворение по этой карте есть и есть очень много впечатлений от разных людей, от их характеров, от их историй, от того, в каком стиле каждый ведет свою жизнь и она будет узнавать об этом и удивляться, т… е масса информации, получение массы информации.
Ну и какие перспективы развития? Собака. Собака-это верность одному делу, надолго, на всю жизнь. Этим можно заниматься всю свою жизнь и раз собака выпала, это значит, что в любом случае ей стоит этим заниматься. Пусть такой, хоть и  переменный успех, но на всю жизнь.
Не надо сомневаться, в этом необъятном мире обязательно для нее тоже найдутся клиенты, ресурсы и так далее.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет будет положительный успех в частной практике.Только много переживаний.Пусть пробует.(3 меча+мир+жрец)
Наоборот, ваша дочь достигнет не малых высот, двигаясь в этом направлении.
Ее начинание будет успешным, поначалу прибыль будет небольшая и эпизодического / периодического характера, затем войдет в стабильное русло и это направление будет приносить хорошие финансовые результаты.
Здравствуйте! Да параллельно может открыть, будет польза, на первых порах трудно, но приобретение опыта  и наработка клиентской базы будет результатом полезным для нее.
Карты говорят, пускай пробует, получится, все постепенно сложится у нее в этом.
Успех будет, но не стоит сразу ждать толпы желающих, нужно время наработать клиентов и рекомендации.
Доброго времени суток!
Идея не плохая, но первое время будет тяжело м финансами и стабильностью. Вкладывание в рекламуаму, документацию займет много времени и сил, но это не пустая трата времени. Подъем будет  и успешность и удача поверенется, постоянный поток клиентов будет большой. Финансы даже вырастут вдвое. Так же будет сторонняя помощь, поддержка близких людей.
С уважением Анна!
Это принесёт ей и прибыль и большую уверенность в себе, а это очень важно, многие пользуются такими услугами ,,,
Здравствуйте.  Успех непременно будет.  Пусть следует мечте и намеченным планам.
Все сложится, она целеустремленный человек
Выша дочь с очень высоким интеллектом и добра, сострадательна.Все у нее получится… к 42 годам еще и диссертацию напишет.Вот с личной жизнью будут проблемы.
Дочка вашего своё все равно возьмет. Практику откроет, и посвятит этому делу всю себя без остатка.
Здравствуйте частный семейный психолог, очень востребованная услуга. Много молодых семей распадаются, потому что во-время им не была оказана психологическая помощь. Подростки девушки попадают в неприятности со своими первыми чувствами, кто им поможет? Маме такое не расскажешь, а психолог поможет разобраться в сложных ситуациях.  Виктория параллельно работая в школе и в своем кабинете  сможет наработать постоянных клиентов, уважение и  известность. И уже через год у неё будет доход намного превышающий школьную зарплату. Успех у неё будет  пусть смело берется за это дело. Удачи.
Здравствуйте,  ей это нужно для личностного роста, для нее это очень важно. Пустой траты времени и ресурсов не будет, поддержите ее.
здравствуйте скорее всего да это будет пустая трата времени и ресурсов, не стоит оно того.
пока не стоит открывать еще частную практику. потому что может ожидать разочарование
Здравствуйте 🌸
ваш прогноз
https://youtu.be/QloTNXoyKYc_1197
Добрый вечер. Ваша дочь целеустремлённная и знает чего она хочет, ответственно подходит к каждому вопросу своей жизни. Она уже наметила план действий и вам лишь стоит её поддержать в ее развитии.
Частную практику, если договориться, можно оставить в школе, открыв там -же кабинет.  Частную практику в соц.сетях, на сайте, возможностей много. Все хорошо, если не будет эмоционального выгорания, по дате рождения дочери, работать в меру сил, с удовольствием.
Будет успешным и даже очень, нужно отдать должное вашей дочери в ее упрямстве и предприимчивости ее ждёт большая карьера а вы можете ей гордиться, и конечно же поддержать именно ваша поддержка ей важна как никого другого
этот год не стоит ей открывать частную практику… а вот в новом году ее ждет подъем и успех…
добрый день.
Да, в добрый путь. Пусть открывает. Там будет легче и морально и по финансам. Но первые месяцы придётся немного потрудиться и это ей окупится сторицей.
Таланты вашей дочки, способности и возможности проявляются в сферах, где велико влияние случая. Главный  талант — оказываться в нужное время, в нужном месте, с нужными людьми.  В вашем случае достаточно довериться потокам событий, поэтому если хочет ей надо обязательно реализовывать задуманное. У нее в коде колесо фортуны оно о том, что я написала выше

@ SOFIA CHERNAYA