Всем привет) уважаемые эксперти, Что ви можете сказать про их отношения, она ли в его сердце, или есть другая, его чувства ( любит или влюблён…), что планирует и их итог? Кем для себя считает ? Он - вопрос №5167576

1500 p
Р.В 20.03.79 Она И.А 25.08.88 Спасибо всем, принимаю ваши ответы з благодарностью и пускай все будет во благо!

Дополнение автора от 25.05.23 11:44:52
Он ей очень дорог, но есть мисли может поставить в этой ситуации точку и ити дальше
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы в его сердце.  Вы с ним по важному делу начали общаться. Долго общались. Вы видитесь с мужчиной я вижу, но он не общается с вами, просто как дружеские связь, приветствие. Вы уже знакомы пару лет. Вы переживаете что он с другой девушкой. Ждёте что он как мужчина сделать шаг. Вы  в его сердце. Вы будете парой, влюблен в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Просмотрела ваш вопрос методом биодиагностики. И получила ответы.
1.В сердце мужчины только одна женщина (25.08.88).
2. Любит ли он ее? Ответ: Да.
3. Кем для себя считает женщину? (а. суженной, б. любовницей, в. любимой, г.женой)
Ответ: считает ее любимой.
4. Итог отношений в ближайшее время? (а. отношения, б.брак, в. расставание.)
Ответ: в итоге будут любовные отношения.
Просмотр на более отдаленную перспективу делать пока рано. Не переживайте и дайте отношениям спокойно развиваться. Время все расставит  на свои места.
Всего вам самого хорошего!
Я точно могу сказать, что девушка а сердце мужчины. Он испыварет к ней чувства, но они ещё на начальном этапе. Есть влечение, уважение, теплота и забота. Влюблённость. В мыслях у мужчины только эта девушка, он думает о ней как о правильной, честной, хозяйственной, материальной обеспеченной. Так же он думает что у девушки есть задатки хорошей жены и матери. Но так же он думает, что девушка может ограничивать его в каких либо действиях, давит на него и пытается померятся с ним ролями. И поэтому он ничего не планирует, увиливает от ответов,  боиться эту девушку. У него очень много страхов, отсюда недоверие, выяснения отношений, закрытие от конфликтов. Хочет чтобы его оставили в покое. Думает он много, чувства есть. А что-то делать и идти на встречу девушки он пока не хочет и не может.
Здравствуйте. Влюблён и любит Вас. Другая ему не нужна, Вас хочет добиться, завоевывать, сделать своей женщиной. Вы ему очень дороги и ценны, для него Вы важная женщина в его жизни и особенная. Планы есть на Вас, возле все в свои руки и проявит инициативу в Вашу сторону, будут действия и поступки от него уже скоро, увидите. Будете вместе постоянно и друг друга любить, уважать, ценить, наслаждаться обществом друг друга, будущее есть и шанс построить с ним семью и домашний очаг. Удачи Вам.
Здравствуйте, смотрите — отношения в паре, где мужчина Р.В. сам мягкий, эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, и ему очень сложно определиться в желаниях и стремлениях, он мечтательный по своей натуре, но его настроение, чувства и привычки очень изменчивые, будет вести себя уклончиво, оставаться для женщины загадочным и непонятным, не открывает своё сердце полностью, есть у него секреты и тайны от неё, его к ней его привязанность неглубокая, и подсознательные желания изменчивые, он не влбюблен, т даже далёк от этого чувства, он ценит личную свободу и будет держать дистанцию между собой и женщиной, а она вся с ним очень осторожная, в эмоциях сдержанная, расчётливая и практичная, она умеет служить, если любит, и будет помогать в ответ на взаимность, но она бывает слишком критичной, нервозной, и может изводить мужчину своими придирками, им не комфортно вместе, их желания находятся в оппозиции друг к другу, что говорит о совершенно противоположных темпераментах, их основные желания и потребности, как и цели в жизни, и взгляды различны, сознательно и разумно — они  не схожи, что будет затруднять им взаимопонимание. Быть вместе долго не смогут, даже если сильно захотят.  В этой паре не поможет  самонадеянность, и самообман.

Мужчина с указанной женщиной холоден, как и она с ним. У него есть симпатия к другой, но на данный момент общения у них нет
Доброго времени суток!
Она его очень сильно любит, и у него есть чувства. Будущее у этой пары вижу, но через преграды. В дальнейшем отношения будут развиваться, если вытерпят временные трудности. Другой не увидела.
С уважением Анна!
Мужчина Р.В  любит женщину И.А.  всем, своим мудрым, удачливым, умным сердцем, даже, не сомневаясь в своих чувствах! Видит в ней свою любимую жену и, возможно, мать его ребёнка! Его объятия открыты для искреннего принятия женщины в свою жизнь! И.А. очень ответственный человек и оценит его искренность, верность и поступки, его желание составить ей супружеский союз! Забудьте о «точке» и походе «дальше» по жизни без него!
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/CiGqungginM_1217
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Pb85tcN1XYk
Он еще не определился, стоит выбор между двумя женщинами. И ему будет сложно его сделать

здравствуйте.
его сигнификатор карта холодная.она часто говорит о расстоянии между партнерами,(как духовное так и физическое) отдаление, вы далека для него, красивый образ,
сигнификатор девушки, карта что отвечает за вспыльчивость, часто о ссорах на пустом месте. разрушение. возможно она своим поведением что то разрушает.
между ними то что они знают чего хотят от отношений. какие то планы на далекое будущее.
пока не совсем про отношения как в паре, возможно одн идеализирует другого, нет объективной оценки происходящего.иллюзии, за которыми не замечаете реальность.витание в облаках.самообман.
какие чувства? -карта показала чувство обиды, апатии, лень, скука, ничего не охота.
есть ли другая?- ответ нет. он не стремится к этому.он пассивен.
что планирует?- выяснить отношения, прояснить ситуацию. возможен грубый разговор.
кармические отношения.какие то уроки вы проходите.если расходитесь то опять сходитесь, и циклично повторяете тот же прошлый сценарий отношений " бег по кругу" вы не пустое место для него. значимость есть.

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/WJP30KIHntY
Всех благ!
мужчина да влюблен на данном этапе.женщина в его сердце. других тут не просматривается по картам, тем более мужчина однолюб  и он не привык распыляться налево и направо. поэтому он верен только себе и своим чувствам.
Сейчас ваша ситуация содержит угрозу для совместного будущего. Кто то активно вмешивается в ваше общение. Поэтому очень важно принять Вам защитные меры. Тогда ситуация нормализуется, с дальнейшим укреплением отношений.
Привет,
У него в сердце лёгкость к ней,
Не любовь, он не хочет себя обременять отношениями,
Хочет только флирта
Любит. Нету никого
Здравствуйте.
Карты говорят она в его сердце, другой нет.

Доброго.

6 пентаклей+старший аркан Влюбленных — обозначенные люди это возлюбленные, которые связаны по работе.

Она ли в его сердце — 10 кубков. Карта глубокой наполненности теплыми, нежными чувствами. В его сердце она.

Если ли в сердце другая — Отшельник. Нужны ли комментарии. Другой в сердце нет.

Что планирует и какой их итоге — Колесо фортуны. Планирует ли сейчас что-то конкретное, нельзя так сказать. Но он планирует “соединение судеб”, т.е стать парой и развиваться вместе. Карта Гармонии говорит, что то и ждет. И все сомнения будут оставлены позади.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ysmVsXw

Удачи.

Здравствуйте.

Он на выборе между вами и еще кем-то, но больше тянется к вам.

Он чувствует между вами незримую связь, вы его чувствуете сквозь время и расстояние, и он тоже это ощущает.

Планирует с вами как-то связаться пока что, серьезно он себя вести не будет, сразу скажу, но вообще-то он понимает важность вас в своей жизни. Хотя и может вести себя как дурак малолетний. Считает вас для себя уроком и неотъемлемой частью жизни, понимает, что бесит вас временами.

Вообще-то итог как минимум диалог и взаимное искреннее общение.

По поводу ставить точку или нет, можете поставить, но только карандашом и для себя, так как он скоро появится. Так что сами не хлопайте нарочно дверьми, не пишите ему прощальных писем. Ждите его проявления и там уже будете думать, что делать с его предложением.

Успехов!

Руна Наутиз- ставьте точку, иначе только новые проблемы себе наживёте
идите дальше- там у вас хорошее будущее
Здравствуйте, в его сердце другая, к сожалению. Перспектива на будущее отсутствует.