Сосед чуть ли уже не каждую ночь врубает телевизор, что превышает 45 дцб., то бишь нарушает закон о тишине. У меня уже нет сил и здоровья, не единожды просила его не делать так, ему как с гуся вода - - вопрос №5167717

он бывший мент. И добавляет, что ему ничего не будет, мол можете вызывать полицию. Будет ли толк, если я подам заявление? Успокоится ли сосед? Просто, отталкиваясь от прошлого, правоохранительные органы не очень то хотят содействовать. Теона 13.06.1994 Санкт-Петербург
2 ответа

Ответы

Не будет толка. Попробуйте выжит его магическим путем.
Вызывайте прлицию. Пусть штрафуют