Правильно ли сделала, что написала заявление на увольнение или стоит дальше работать в данной компании? Татьяна 09.12.1981г. - вопрос №5168582

изображение из вопроса
26.05.23
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте! Да, вы приняли верное для Вас решение. Были конфликты серьёзные, склоки. Хоть сейчас Вы и находитесь в подвешенном состоянии, другую работу найдёте довольно скоро, при чем будете стоять перед выбором. Предложат несколько вакансий. Успехов! 
26.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я бы сказала да правильно ведь у вас есть конфликт, но скажу нет. Вам работа нужна, и стоит остаться пока здесь, продолжить работу.
26.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы уже это сделали, не стоит сожалеть об этом и оглядываться назад.
Смотрите вперед в будущее и стройте новые планы.
26.05.23
Здравствуйте Татьяна, конечно, правильно, вы, уже в пути, и быстро будете двигаться во что-то для Вас совсем не знакомое, будете немного думать, побудете сама с собой, но Вас ждет новая работа, много общения, деньги, вы у меня жадинкой выпадаете, и хороший шанс! хорошие карты выпали, у Вас все получится! Совет от карт- дерзайте и исполняйте свою мечту! Фртуна любит смелых! а я желаю Вам счастья, любви, здоровья. Во благо!
26.05.23
Здравствуйте, Татьяна. Ваше решение правильное. Аркан Башня указывает, что с этой работы Вы всеравно уволились бы, рано или поздно. Впереди у Вас более перспективная работа по Императрице, более того сейчасу Вас  благоприятное время для начала новой деятельности, возможности получения выгодных предложений, при этом важно официальное сотрудничество, только в этом случае оно будет успешным.
26.05.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы же не просто так, вслепую, сделали этот выбор. Значит, есть тому основание. Стало быть, решение сделано верное.
26.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store