Правильно ли сделала, что написала заявление на увольнение или стоит дальше работать в данной компании? Татьяна 09.12.1981г. - вопрос №5168582

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте! Да, вы приняли верное для Вас решение. Были конфликты серьёзные, склоки. Хоть сейчас Вы и находитесь в подвешенном состоянии, другую работу найдёте довольно скоро, при чем будете стоять перед выбором. Предложат несколько вакансий. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я бы сказала да правильно ведь у вас есть конфликт, но скажу нет. Вам работа нужна, и стоит остаться пока здесь, продолжить работу.
Здравствуйте.
Вы уже это сделали, не стоит сожалеть об этом и оглядываться назад.
Смотрите вперед в будущее и стройте новые планы.
Здравствуйте Татьяна, конечно, правильно, вы, уже в пути, и быстро будете двигаться во что-то для Вас совсем не знакомое, будете немного думать, побудете сама с собой, но Вас ждет новая работа, много общения, деньги, вы у меня жадинкой выпадаете, и хороший шанс! хорошие карты выпали, у Вас все получится! Совет от карт- дерзайте и исполняйте свою мечту! Фртуна любит смелых! а я желаю Вам счастья, любви, здоровья. Во благо!
Здравствуйте, Татьяна. Ваше решение правильное. Аркан Башня указывает, что с этой работы Вы всеравно уволились бы, рано или поздно. Впереди у Вас более перспективная работа по Императрице, более того сейчасу Вас  благоприятное время для начала новой деятельности, возможности получения выгодных предложений, при этом важно официальное сотрудничество, только в этом случае оно будет успешным.
Вы же не просто так, вслепую, сделали этот выбор. Значит, есть тому основание. Стало быть, решение сделано верное.