Можно ли лечить не серьёзные симптомы по совету фармацевта и только в серьёзных случаях обращаться к врачу? Не хочется жить в поликлинике... - вопрос №5168731

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, нельзя. Фармацевт не врач и лечить не умеет и не должен.
Добрый день, консультироваться с фармацевтом/провизором можете только по вопросам препаратов, которое отпускаются БЕЗ рецепта врача, все что по рецепту только врач может назначить.