Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждёт меня с парнем? Ольга 37Сергей41 - вопрос №5169254

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я могу одно только сказать как отношения точка не поставлена да есть проблемы но ожидается всё таки мир. играет роль тут ваш ребёнок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним ничего не будет, сами пошли в другую сторону
Здравствуйте! Перспектив с ним не будет, человек вам не подходит; любви в отношении вас у него нет; будет нехватка эмоций и по итогу разбитое сердце, мужчина уйдет из отношений в другую сторону.
Здравствуйте.
Недопонимание и недоверие будет продолжать  возникать в паре.
Между вами состоится разговор, в  котором вы примите совместное решение
Здравствуйте.
Для парня довольно серьёзные карты, 6 кубков перевёрнутая — предвещает большую вероятность обновлений отношений в этом году. Но сам союз не из простых, 5 жезлов — конкуренция, борьба за отношения последует, при вашем схождении вам ещё долго предстоит отстаивать своё право и честь быть значимым человеком в его жизни. Мужчина несколько не до оценивает вашу благосклонность и чувства, относится спустя рукава, думает всё сойлет с рук, что и происходит.шанс ещё просматривается на изменение ситуации
Здравствуйте.  Семья вас ждет. Сергей на данный момент не может определится с выбором и это может затянуться на долгие годы. Но обстоятельства заставят вас воссоедениться ради чего-то либо ради кого то это уже подробнее по фото смотреть нужно. Но тут у вас два варианта либо сходится по нужде либо по любви и от выбора зависит все ваше совместное будущее.
здравствуйте вас ожидают с парнем приятные хлопоты. встречи, неожиданные известия и приятное время провождение.  с ним вы точно не заскучаете.
брак будет
Здравствуйте. К сожалению построить с ним отношения будет тяжело, но возможно. Будут временные проблемы, если сможете их обойти, то успех обеспечен.
Между вами посматривается прекрасные перспективы развития отношений, ведь мужчина буквально вами очарован, а намерения его выглядят серьезными, он в ближайшее время будет очень активен, а вас может ждать сюрприз от него
Здравствуйте. Восстановление отношений, примирение, и поддержка со стороны мужчины.
Видно совместную семейную жизнь. Но ближе к концу года.
Ссоры, выяснения отношений. Ваши отношения закончились, не вижу вас вместе. Остались какие-то серьезные вопросы, которые ещё не закрылись. Точнее, не закрылись для Вас, а Сергей уже всё для себя решил.
Впереди ещё будут встречи, которые будут носить больше формальный характер, что-то будете вместе обговаривать. И похоже на материальную помощь.
Здравствуйте.
По колесу фортуны будет движение вперед. тут будет шанс на отношения. Но у вас будет апатия, ничем не захочется интересоваться. Споры будут и борьба в отношениях. Тут нету серьезности. Развитие событий будет. Тут будет по карте башня ссора, или резкие перемены. Карта солнца, детская карта. Трансформация будет завершите какой то этап в отношениях, будет новый. Тут есть еще женщина. Будет выбор в отношениях между двумя возможностями.