Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я открываю фото как бы своего мужчины, а там сначала фото ручек ребенка, а потом на фото - вопрос №5171152

как бы он с другой женщиной (брюнеткой, полноватой), я просмотрела фото с их отдыха. Но потом присмотрелась к фото и во сне поняла, что это не так, что то другой человек, просто похож на него (так как мой мужчина очень похож на моего старого знакомого). Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон отражает вашу неуверенность в крепости любви между вами и молодым человеком. Сон указывает на беспочвенную ревность там, где не о чем переживать.
Хороших снов!