Сон. Два куриных яйца в матке. Здравствуйте, к чему снится, что я в женской консультации и у меня два яйца в матке. Помощница гинеколога очень похожа на мою двоюродную сестру.Подвела меня к окошку - вопрос №5175133

600 p
номер 3 и громко сказала, вот вам как раз к нам. А гинеколог-мужчина. Молодой и спокойной, что-то мне говорил. А я уже во сне понимала, что не пойду к мужчине на осмотр. Спасибо за ответ. П. С. Я не беременна в жизни
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У вас в ближайшее время будет возможность забеременеть двойней, или даже тройней.
В целом сон к прибыли
Такой сон пророчит  вынужденное посещение врачей, вероятную беременность, и вполне возможно двойней,
Здравствуйте. Сон предвещает что будет еще беременность
Вот к беременности и приснилось. Как бы не двойней. Сейчас не беременны, но скоро будете.
здравствуйте сон сулит вам прибыль, хлопоты, разрешение каких-то проблем или дел будет в вашу пользу, так же вы сможете решить для себя какие-то скованные обстоятельства, будете стоять на выборе и думать о будущем
Сон предвещает в будущем рождение двойняшек у вас.
Здравствуйте. Свежие куриные яйца — символ плодородия, достатка, продолжения жизни. По своей сути, это яйцеклетка. По эзотерическим характеристикам — образ структуры мира, символ зарождения новой жизни, возрождения, даже бессмертия.
Сон Ваш по трактовке может указывать на достаточно длительный жизненный период. «подвела меня к окошку номер 3 и громко сказала, вот вам как раз к нам.» Окно — символ будущих перспектив. Цифра 3 вполне может указывать на временной отрезок.
«Помощница гинеколога очень похожа на мою двоюродную сестру», т.е. это может быть прямое указание на прибавление в Вашем Роде.
Но может быть еще символом «вынашивания» каких то идей, планов, желаний.
Символ медперсонала в снах — помощь. поддержка. И тут у Вас идет какое то предубеждение, которое может быть не совсем логичным. Для Вас какие то условности стали более важными, чем профессионализм врача («я уже во сне понимала, что не пойду к мужчине на осмотр»). Это может быть предупреждением не циклиться на второстепенном, а здраво и мудро оценивать ситуации.
Всего доброго
Сон предупреждает о серьезном заболевании.
Идите к доктору.
Сон к переменам в работе. Удачное время и возможности для развития.
добрый день.
К Вам приедут неожиданные гости. Возможен обман по финансам
Здравствуйте. Сон предвещает: беременность двойней и к неожиданной прибыли.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Две важные новости ждут Вас в ближайшее время. Одна положительная, а другая даст Вам возможность выбора и кардинального изменения своей жизни.
К прибыли

Здравствуйте. Нужна ваша дата рождения и день недели сна, для наиболее точного толкования. Сон связан с подсознательным желанием близости и беременности (которую вы можете не осознавать). Нужна более глубокая диагностика, т.к. наличие мужчины-врача во сне, которого вы решили избегать, может свидетельствовать о проблемах с самовосприятием, стеснением в общении с противоположным полом.

Переживания у вас идут в данный момент
Добрый день. Сон сулит Вам плодотворный год. Не в плане беременности, а в плане хорошей прибыли, может наследство, впрочем довольно таки неожиданное прибавление, о котором Вы даже не догадываетесь.
Всех благ Вам
Здравствуйте! К болезни или бросит парень ваш.

@ SOFIA CHERNAYA