Здравствуйте Мне приснился очень странный сон Я со всей семьей (Мама, папа, брат, сестра, племянники) находимся в запертой комнате, в которой нагревают и испаряют воздух. Я понимаю, что нас убивают - вопрос №5175263

и выхода нет. Племянник потерял сознание, и вроде как его и сестру выпустили оттуда. У брата истерика, а я говорю, что выхода нет, мы задохнёмся, уснём и умрём. Потом я задыхаюсь, все по очереди теряют сознание и я смотрю в окно, а там туман. В тумане вижу большую старинную церковь и лицо женщины на её фоне. Уже почти потеряв сознание я радуюсь за сестру ми маленького племянника, но потом вижу их в другой комнате, как там запустили газ
2 ответа

Ответы

выходите  из черной полосы
Добрый день, Мария! Постараюсь вам объяснить ваш сон с разных сторон.
1. Одним из аспектов сна может быть ваше физическое состояние. Если вы переболели ковидом в недавнем прошлом, то могут быть осложнения дыхания. Вам надо обратить на это внимание, что бы реально не умереть во сне от удушья. Пройдите обследование, так как налицо здесь чувствуется недостаток кислорода (легочная недостаточность.)
2. Сон надо так же рассмотреть с символической стороны. Надо понять, какие глубинные образы в вас поднимаются во сне и где их корни. Грубо говоря надо понять :«От куда ноги растут?».
Любая комната, в которой вы во сне находитесь одна или с кем то — это ваш внутренний мир. Это мир ваших возможностей. Быть в маленькой комнате со всеми своими родственниками -это ощущать, что ваши возможности очень ограничены, ваш мир очень маленький и он ограничивается вашими членами семьи. Чувствуется, что не по своей воле вы зациклились только на своей семье. Вас заставили это сделать жизненные обстоятельства. По сну вы предпочитаете умереть, чем бить стекла дома, кричать и протестовать. По описанию это похоже на газовую камеру, куда во время второй мировой войны немецкие нацисты загоняли своих жертв. В реальности же этот сон символизирует, что если не будете бороться за свою судьбу, за свое существование, то так может вымереть весь ваш род. Церковь в тумане, которую вы увидели за окном, указывает вам, дает вам слабую надежду на чудо. Не стоит его ждать. Надо найти в себе силы выходить на новый жизненный рубеж без иллюзий и отбросить чувство жертвенности, которое чувствуется в вашем сне.
Спокойных и хороших снов вам в будущем!