Компьютер. - вопрос №517527

Здравствуйте, при покупке нового компьютера вновь возникли вопросы. Пожалуйста, скажите, какой лучше взять. Ищу для игр, чтоб хоть год, два прожил (по сис. требованиям).
http://perm.dns-shop.ru/catalog/i154486/kompyuter-dns-prestige-xl.html#description  — вроде бы достаточно мощный. Но что-то смущает.

http://perm.dns-shop.ru/catalog/i155504/kompyuter-dns-extreme-xl.html#description  — тоже достаточно хороший аппарат

http://perm.mvideo.ru/products/30016735.html#fullDescription  — и вот тоже не плох.

Глаза разбираются, что взять не знаю, ищу системный блог в районе 30 т.р, если можете, посоветуйте свойвариант, (в больших магазинах России).
Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите нормальную игровую машину то лучше брать по частям а не готовую сборку, в таком случае за те же 20к можно вытянуть неплохой агрегат. На третьем который в Мвидео windows 8 пока не самый лучший вариант, плевков и отборного трехэтажного мата в сторону этой ос пока что предостаточно. По остальным двум так и не нашел спецификации а оценивать системники по показателям «процессор-видео-объем оперативки-объем винта» как специалисту явно неразумно т.к есть еще множество нюансов по которым оценивается производительность компьютера. Если хотите могу подобрать конфигурацию «по запчастям» в вашей сети ДНС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо брать в мвидео.
Если вы из Москвы, советую посетить Буденовский, лучше с человеком, который что-то в этом понимает.
В покупных компьютерах МВИДЕО стоят самые дешевые и паршивые детали.
Удачи)