Красноярский край

OOO - вопрос №517560

Здравствуйте подскажите пожалуйста если физлицо тоесть я должен.(суд присудил).И я открою ООО и стану юрлицом с ООО могут быть какие нибудь высчиты!!!!!!!

Ответы

Нет на ООО как юридическое лицо никакого взыскания возложено быть не может, однако взыскание может быть направлено на принадлежащую Вам долю в этом ООО.

 Не забывайте ставить оценки.

нет,  ООО не отвечает по долгам учредителем, а учредители не отвечают по долгам ООО.

ПРи создании ООО вы станете учредителем

Я согласна с Владимиром. Взыскание может быть обращено на долю, т.к. доля в Уставном капитале является Вашей собственностью