продукты пчеловодства - вопрос №517577

Уважаемые эксперты.Скажите.есть ли какая то разница между обычным медом по пользе и продуктам пчеловодства «Тенториум», которые выпускаются для борьбы практически с любыми недугами.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Принципиальной разницы нет, но продукты Тенториум — это более широкое понятие, чем мед. В них есть специальные добавки и травы, полезные для здоровья. Продукты хорошие.

Обычный мед полезнее. Продукты Тенториум сделаны на основе продуктов пчеловодства, в них достаточно и химии.