Здравствуйте, уважаемые эксперты Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №517629

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, ждут ли меня перемены в личной жизни в этом году? Анна, родилась 23.12.1970, 16.00 час., г. Кировоград

Ответы

В этом году много новых знакомств будет. Если хотите подробной консультации -пишите в чат, поработаю с вами

Здравствуйте! Серьезные отношения с мужчиной, которые закончаться браком.