Знаете,у меня в отношениях возникла... - вопрос №517631

Знаете, у меня в отношениях возникла проблема, мы с парнем постоянно ссоримся, на пустом месте, можно сказать каждую неделю… а когда дело доходит до расставания, и мы расстаемся, то он пишет или звонит, и говорит что любит, и жить не может без меня.Я и хочу расстаться, и не могу.Все скандалы происходят на пустом месте… Как поступить, подскажите… Его родители комне замечательно относятьсяся, мои к нему тоже, и о наших скандалах они не знают… Иногда это происходит, из-за того, что у него 7 пятниц на неделю… а когда я заболела, он даже не позвонил, но узнав что я переписывалась с другом, сказал что б я с ним боьше не общалась, так как он ему не нравиться, друга эгого я знаю очень давно, и перестать с ним общаться немогу, действительно хороший понимающий человек… Я запуталась, незнаю что делать, мы опять поругались...

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Ваши отношения в кризисе — и это вполне определенно! Итак, у Вас есть парень, с которым вы постоянно ссоритесь и у Вас есть хороший понимающий друг, которого Вы знаете намного дольше. Получается, что Ваш парень, которого Вы знаете не так давно и с которым Вы постоянно ссоритесь, заставляет Вас выбрать между ним и Вашим старым хорошим другом. А выбор остается за Вами! Вы не можете переложить его на нас!

Удачи!